Задать вопрос о товаре:

Имя* : E-mail* : Задать вопрос :
Отправить
Ваш вопрос отправлен! Ожидайте ответа. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.
Магазин химических реактивов в СПб
СКАЧАТЬ ПРАЙС-ЛИСТ СМОТРЕТЬ

Очки защитные закрытые "Стандарт" с прямой вентиляцией

Хит!

Очки защитные закрытые "Стандарт" с прямой вентиляцией

В наличии
50 руб.

Пожалуйста, уточняйте точную стоимость
и наличие товара в магазине
по телефону или Email

Очки "Стандарт" закрытые, с прямой вентиляцией:

Очки из ударопрочного поликарбоната обеспечивают защиту от проникновения твёрдых и жидких выбросов.
Проникновение жидкости – 3.
Механические повреждения, пыль – 4.
Мягкая оправа очков из ПВХ обеспечивает плотное прилегание и герметизацию.
Прямая вентиляция.
Широкая резинка легко регулируется по размеру.

Очки данной модели имеют прозрачные и ударопрочные линзы, а также специальные вентиляционные отверстия в корпусе очков, обеспечивающие прямую вентиляцию. Прямая вентиляция предупреждает запотевание линз очков.

Очки Стандарт используются для защиты глаз от всякого рода механических повреждений, которые могут возникнуть при работе за станками либо при работе на стройке. При обработке металла или других материалов на том или ином станке в разные стороны могут вылетать раскаленная и острая стружка, которые, если не предпринять необходимые меры безопасности, могут попасть в глаза. Очки Стандарт также крайне необходимы в тех случаях, когда вы работаете с электрическим инструментом или бензоинструментом. Данная модель очков точно поможет сохранить ваши глаза в целости и сохранности.

Благодаря наличию боковых щитков есть возможность создать 100% защиту от любых брызг и твердых частиц. Удобная посадка очков на голове обеспечивается, благодаря наличию удобной эластичной ленты, размер которой можно регулировать. Очки удобно и надевать, и снимать. Кроме того, есть возможность надеть данные защитные очки прямо поверх ваших оптических очков.

Очки Стандарт походят для длительного ношения, не создают дискомфорта для глаз. Особый корпус очков позволяет им плотно прилегать к лицу. Изготавливается конструкция из пластмассы, обладающая высокой устойчивостью ко всякого рода повреждениям. Помимо этого ПВХ имеет внушительный срок службы. Все это гарантирует длительный срок службы очков.

Характеристики:

Тип: закрытые
Материал линзы: поликарбонат
Цвет оправы: зеленый
Цвет линзы: прозрачный
Вентиляция: есть
Тип вентиляции: прямая
Герметичные: нет
Панорамное стекло: да
Обтюратор: нет
Регулировка длины дужек: нет
Подсветка: нет
УФ-защита: да
Возможно ношение корригирущих очков: нет
Стекло, стойкое к царапинам: да
Антизапотевающее покрытие: да
Очки с диоптриями: нет
Оптическая сила линзы: нет
Защита от летящих частиц: да
Защита от паров и брызг: да
Защита от лазера: нет
Двойные линзы: нет

Загрузка